В помощь родителям

5e4ba582c5f7f.jpg

v3.jpgХочу такой сайт

246823.jpg2721329828.jpgZa7b8hfCDSE.jpgv_ds_bez_slez.jpg

Консультация «10 способов провести с ребенком время в плохую погоду».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «15 заповедей» воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет «Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Как организовать просмотр мультфильмов с ребенком дома».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Пять правил поведения в чате или социальной сети».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «7 способов познакомить детей с временами года».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Cделайте ребенка счастливее».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Защитить детей от вредной информации".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация «Роль конструирования для дошкольников».pdf (скачать) (посмотреть)