В помощь педагогам

Кубик Блума.pdf (скачать) (посмотреть)
Волонтерство в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Как работать с палочками Кюизенера.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Как мотивировать детей, чтобы они САМИ захотели с вами играть?».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Как быть, если ребенок захотел включиться в совместную деятельность, которая уже начата?».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов «Как научить детей задавать познавательные вопросы».pdf (скачать) (посмотреть)
Метод кейс-технологии в дошкольном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика Воскобовича.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Как лучше поступить, если ребенок отказывается от деятельности?».pdf (скачать) (посмотреть)
Методический материал «Нетрадиционные формы работы с родителями в ДОУ».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Приемы, которые сделают занятие интересным».pdf (скачать) (посмотреть)