Онлайн занятия по Правилам Дорожного Движения

21.01.2022

А Ваш ребенок хорошо знает правила дорожного движения? Предлагаем с помощью наших онлайн занятий в легкой, игровой форме изучать детям основные правила дорожного движения, которые помогут обезопасить их от несчастных случаях на дорогах города. Онлайн-занятия Школы дорожных наук для детей и родителей является инновационным и интересным способом организации познавательного обучения дошкольников правилам дорожного движения. Дети осваивают или закрепляют материал в игровой форме и в удобное для родителей время. Цель наших онлайн занятий: формировать представления детей о правилах дорожного движения посредством дистанционного обучения.

Онлайн занятие "Как правильно переходить дорогу!"

21.01.2022Хочу такой сайт

Изучаем правила дорожного движения с Ольгой Владимировной и ее помощником, Торопыжкой! В игровой форме детям объяснят как нужно правильно переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и на что обращать свое внимание! Чтобы посмотреть онлайн занятие, нажимайте на картинку.