Каталог Интернет-сайтов, посвященный детской безопасности на дорогах

30.04.2022

e5cb0e846daf38341aeb1cc30504a830.jpgИнтернет в наше время является одним из крупнейших источников информации, с помощью него мы узнаем последние новости, общаемся в социальных сетях, делимся опытом. Но он не всегда безопасен для пользователя и таит в себе множество «подводных камней». Чтобы не наткнуться на них и правильно использовать интернет ресурсы необходимо пользоваться только проверенными сайтами, где вы найдете много полезной информации для детей разных возрастов и родителей.

gai.jpg
Госавтоинспекция Кемеровской области-Кузбасса
луко.jpgСтудия "Лукоморье Пикчерз" является официальным партнером ГБОУДОД «Областной Центр дополнительного образования детей» по предоставлению учебных, социальных и рекламных видеороликов по пропаганде правил дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
28.04.jpg

Дорога без опасности - это федеральный каталог интерактивных образовательных программ для учеников, их родителей и педагогов. Программа содержит материалы в самых разных форматах: аудио, видео, изображения, инфографика, презентации, тесты и тексты.Хочу такой сайт

tr_header.jpg
"Твой ребенок". Сайт для умных родителей