Учитель-логопед советует...

16.03.2023

Меня зовут Татьяна Иосифовна. Я учитель-логопед, работающий с детьми дошкольного возраста.

В основе моей творческой и профессиональной деятельности лежит фраза В.Ключевского: «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь».

На страничке "Учитель-логопед советует..." представлена информация как для родителей, чьи малыши нуждаются в логопедической коррекции, так и для коллег-педагогов, работающих в системе дошкольного образования. Надеюсь, что информация, размещенная здесь будет для Вас полезной.

В гостях у Буквоежки

Уважаемые родители!

Буквоежка.jpg

Нам очень хотелось бы, чтобы наши дети были самыми умными и успешными детьми на свете. Чтобы они знали звуки и буквы, научились читать, писать, отгадывать загадки, были упорными и целеустремленными.

Мы предлагаем вам побывать "В гостях у Буквоежки".

У Буквоежки много сундучков с сокровищами.

В сундучках  находятся разные интересные и познавательные игры и задания.

С ними можно весело, а главное с пользой провести время! Желаем вам удачи!

Сундучки для детей и их родителей

средняя группа
старшая группа