Безопасность на водных объектах

Уважаемые дети и взрослые!

1qw7-Y-o6F4.jpgВо избежание трагических случаев:

• Соблюдайте элементарные правила безопасности на льду, помните, безопасным лед считается при толщине не менее 12 см.

• Запрещается ходить по льду под мостами, рядом с любыми водными сооружениями, в местах впадения в водоем ручьев и рек.

• Если вы стали свидетелем происшествия, немедленно сообщите об этом по телефону службы спасения 112 (звонок бесплатный).

• По возможности окажите пострадавшему первую помощь и ждите прибытия спасателей.

Родители, не оставляйте детей без присмотра! Хочу такой сайт

Строгое соблюдение мер предосторожности на льду - главное условие предотвращения несчастных случаев во время ледостава.

ПОМНИТЕ! Несчастного случая не произойдет,

если строго соблюдать правила поведения на воде!

Телефон единой службы спасения – 112

unnamed.jpg МЧС предупреждает "Тонкий лед! Весна!"

unnamed.jpgМЧС предупреждает "Правила помощи утопающему зимой"

unnamed.jpgМЧС предупреждает "Тонкий лед"
Ostorozhno.-Tonkiy-lyod-2.jpg1484909836_tonkiy-led-banner.jpgbezymyannyy_15.pngгг.jpg