Если ваш ребенок дома...

Уважаемые родители!

Всем, у кого ребенок в данный момент времени не посещает детский сад, так как он вынужден оставаться дома по болезни или добровольно, мы предлагаем  дома время провести с пользой.

Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как Вам может показаться.

В помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем следующие ссылки:

- Если вы хотите порисовать, вам сюда:

rodnaja_tropinka.png

- Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда:

sflower.gif

Если вы хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда:

skazki.png

-Если вы хотите поиграть в обучающие и развивающие игры, вам сюда:Хочу такой сайт

razvivajushhie-igry-1-.png

-Если вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда:

gotovim.png

-Если вы хотите вместе заняться спортом, вам сюда:

razvivashka.png

-Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда:

children5.jpg

-Если Вы хотите провести опыты и эксперименты, вам сюда:

ehkspirement.png

Будьте здоровы и берегите себя!