Диссеминация

14.11.2023

8-14 ноября 2023 в Анапе состоялась IX Международная научно-практическая конференция, посвященная теме "Современные ценности дошкольного детства: реальности и перспективы" Рюмина Т.А., старший воспитатель и Аброськина Н.А, воспитатель принимали участие в заочной части Конференции. Они представляли опыт работы инновационной площадки "МИР ГОЛОВОЛОМОК" смарт-тренинг для дошкольников" и получили уникальный шанс обменяться бесценным опытом с профессионалами из разных уголков страны!

нннннннннн.jpg

Хочу такой сайт

13-14 апреля 2023 руководитель инновационной площадки нашего Образовательного учреждения, Рюмина Т.А, старший воспитатель, принимала участие во Всероссийском форуме "Дошкольное воспитание. Новые ориентиры" (Новосибирск). Татьяна Алексеевна делилась опытом с коллегами по развитию технического творчества у детей дошкольного возраста посредством игрового набора "МИР ГОЛОВОЛОМОК" смарт-тренинг для дошкольников" (апрель 2023)Хочу такой сайтллллл.jpg

__________________________________________________________

16-17 марта 2023 года  Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования в рамках реализации регионального проекта «Дошкольное детство» проводил IV Всероссийский форум «Дошкольное образование: инновационные проекты и эффективные практики» с целью выявления тенденций развития дошкольного образования в современных условиях, обсуждение проблем, путей и средств их преодоления. Наши педагоги, участники инновационной площадки "Мир головоломок" смарт-тренинг для дошкольников"  (Т.А. Рюмина, Аброськина Н.А., Самсонова А.А.) делились опытом "Развитие любознательности и интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста посредством игрового набора "Мир головоломок".

СЕРТИФИКАТЫ.jpg
Программа-конференции-АНАПА (8-14 ноября 2023).pdf (скачать) (посмотреть)