О назначении и выплате ежемесячной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

06.09.2022

Согласно Постановлению Коллегии АКО от 16.08.2016 г. № 324 «О внесении изменений в постановление Коллегии АКО от 30.09.2013г. №410 «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области» право на получение компенсаций имеют семьи со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленного в Кемеровской области на момент обращения.

Подать заявление для получения компенсации можно на портале госуслуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/162014/3/info

Дата создания: 24.11.2022

Дата обновления: 24.11.2022