Все интересное только начинается!

WhatsAppВсе интересное только начинается!

В 2022 году нашему детскому саду 65 присвоен статус инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО НИИ дошкольного образования "Воспитатель России" по теме "МИР ГОЛОВОЛОМОК" смарт-тренинг для дошкольников. Цель программы – развитие умственных и творческих способностей у детей дошкольного возраста средствами игрового набора "МИР ГОЛОВОЛОМОК" в соответствии с ФГОС дошкольного образования.
Смарт-тренинг для дошкольников, автора-составителя Ирины Ивановны Казуниной, поможет развивать у детей умственные и творческие способности через игры-головоломки.
Авторы игрового набора «МИР ГОЛОВОЛОМОК» руководствовались принципами «от простого к сложному» и «самостоятельно по способностям», способствующими поддержанию у ребенка интереса и веры в свои возможности в результате самостоятельно выполненного задания и создания условий для умственного и творческого развития личности дошкольника, способного к достижению цели. В работе по реализации проекта "Мир головоломок смарт тренинг для дошкольников" принимают участие ребята подготовительных к школе групп: "Непоседы", воспитатель Наталья Александровна Аброськина и "Звездочка", воспитатель Анна Александровна Самсонова. Мы желаем им открытий и успехов! (Для просмотра нажмите на картинку)

Дата создания: 28.09.2022

Дата обновления: 28.09.2022