Смарт-тренинг для дошкольников «МИР ГОЛОВОЛОМОК»

26.07.2022

Головоломка - один из наиболее интересных и доступных способов заниматься «зарядкой для ума» вместе с ребёнком и наладить прочную родительскую связь.

i__1_.jpg

Смарт-тренинг для дошкольников «МИР ГОЛОВОЛОМОК» автора-составителя Ирины Ивановны Казуниной, поможет развивать у детей умственные и творческие способности через игры-головоломки, а также познакомить дошкольников с разными видами головоломок.

Авторы игрового набора «МИР ГОЛОВОЛОМОК» руководствовались принципами «от простого к сложному» и «самостоятельно по способностям», способствующими поддержанию у ребенка интереса и веры в свои возможности в результате самостоятельно выполненного задания и создания условий для умственного и творческого развития личности дошкольника, способного к достижению цели.

В основе игрового набора использованы авторские разработки Владимира Ивановича Красноухова, кандидата технических наук, изобретателя многочисленных развивающих игр и механических головоломок, почётного члена Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Дети, увлекающиеся головоломками способны решить любые жизненные задачи легко!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.09.2022

Дата обновления: 21.09.2022