Педагоги нашего детского сада приняли участие в работе IV Всероссийского форума

10.04.2023

16-17 марта 2023 года Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования в рамках реализации регионального проекта «Дошкольное детство» проводил IV Всероссийский форум «Дошкольное образование: инновационные проекты и эффективные практики» с целью выявления тенденций развития дошкольного образования в современных условиях, обсуждение проблем, путей и средств их преодоления. Наши педагоги приняли участие в работе IV Всероссийского форума. Они не только делились опытом  инновационной площадки «Мир головоломок» смарт-тренинг для дошкольников» (Т.А. Рюмина, Аброськина Н.А., Самсонова А.А.) но и смотрели опыт педагогов детских садов Кемеровской области-Кузбасса. Все представленные практики были интересны.

СЕРТИФИКАТЫ.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.04.2023